Начало приёмной комиссии в 1 класс

20.12.2017 school Объявления

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СОШ с. Стародубское уведомляет, что дата начала приемной кампании в 1 класс на 2018/2019 учебный год – 23 января 2018 года (9.00 ч.).

(Основание — письмо министерства образования Сахалинской области № 3.12-8013/17 от 18.12.2017 «О методических рекомендациях «Е-услуги. Образование»).

На главной странице сайта ОО в разделе «Зачисление в школу» в подразделе «Прием в первый класс» размещена следующая информация:

• перечень документов, необходимых для зачисления в первый класс;
  • способы подачи заявления (лично в школе, самостоятельно через Интернет);
  • инструкция для родителей по вводу данных при подаче заявления в первый класс;
  • информплакат по приему в первый класс;
  • образец справки для граждан, имеющих право на первоочередное зачисление в ОО;
  • образец справки для граждан, обладающих правом на первоочередное зачисление в ОО;
  • актуальные данные о количестве вакантных мест.

На Портале образовательных услуг Сахалинской области http://detsad.admsakhalin.ru/

с 15 декабря 2017 года до 18 января 2018 г. в разделе «Зачисление в первый класс» открыта специальная тестовая площадка для тренировки подачи заявления в 1 класс.