22.03.2024 21:03

Районный конкурс научно-исследовательской и проектной деятельности школьников

Изображение WhatsApp 2024-04-21 в 19.10.04_c3418104IMG-20240421-WA0025DSC_0380DSC_0352

22 марта на базе образовательного центра «Точка роста» нашей школы прошёл заключительный этап районного конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности школьников «Открываем мир через английский язык».

Со своими работами выступили учащиеся 5-11 классов из 6 школ МО ГО «Долинский». Члены жюри, педагоги из разных школ района, высоко оценили интересные проекты и исследования ребят, поблагодарили учителей-руководителей. Фалилеева Элла Мурадиновна, заместитель директора МБОУ СОШ с. Сокол и руководитель РМО учителей английского языка, объявила итоги конкурса и наградила победителей. Ими стали:

• Балдан Ангелина, 7 класс СОШ с. Взморье, с исследовательской работой «Праздники Великобритании и России: сходство и различия в традициях и культуре». Руководитель Ошиток И. В.
  • Кочелаева Милана, 11 класс СОШ с. Стародубское: «Словарь молодёжного сленга: руководство для пользователя». Руководитель Ситникова А. А.
  • Зианбетов Владислав, 11 класс СОШ с. Сокол: «Влияние английских заимствований на русский язык». Руководитель Щербакова Ксения Геннадьевна.
  • Хомицкая Елизавета, 9 класс СОШ с. Стародубское: «Английская школьная газета». Руководитель Ситникова А. А.
  • Пен Роман, 8 класс СОШ с. Советское: «Что такое макаронизмы и «с чем их едят»? Руководитель Шагиева И. В.

Благодарим Ситникову Антонину Анатольевну, заместителя директора по методической работе, учителя английского языка нашей школы, за организацию и проведение районного мероприятия. Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!