13.03.2024 21:13

Классная встреча

sTFqwx2OFVQqlv2GoZ1x-saK5R3o2O_68

13 марта старшеклассники встретились в Точке роста с выпускником нашей школы Истоминым Алексеем и его однокурсником Артюховым Иваном. Парни учатся на втором курсе Дальневосточного федерального университета в г. Владивосток. Ведущей встречи стала Дарья Быкова, ученица 10 класса, председатель Совета Первых  местного отделения ГО «Долинский».

Гости рассказали старшеклассникам о молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» им. А. А. Паслёна. Алексей поделился знаниями о своей будущей профессии «Космическая геодезия и картография». Истории наших гостей были  по-настоящему интересными. Особенно много вопросов ученики задавали по теме космоса. Может быть, кто-то из наших школьников в будущем станет геодезистом!

Встреча была классная!