Участие в школьных мероприятиях в I четверти

Сентябрь – соревнования по футболу среди 5-7-х классов и среди 8-10-х классов.

  • 1-ое место среди 5-7-х классов заняли 7-ой кл, 2-ое – 6 класс, 3-е – 5 класс.
  • Среди 8-10-х – 1-ое место – 9-ый класс, 2-ое – 8-ой класс, 3-е – 10-ый класс


Участие в районных мероприятиях в I четверти

Всероссийский день бега «Кросс наций-2017», 16.09.2017 г.

  • Быкова Дарья на дистанции 500 м заняла 8 место из 27 участников.
  • Глушков Павел на дистанции 1000 м занял 9 место из 39 участников.
  • Храмцова Анастасия на дистанции 1000 м заняла 4 место из 45 участниц.
  • Кудрявцева Анастасия заняла 5 место на дистанции 2000 м из 8 участниц.
  • Шабалина Вероника 2 место, Кошечкина Полина заняла 4 место на дистанции 30000 м из 7 участниц.

В период с 19.10 по 30.10.2017 приняли участие в I этапе Осеннего фестиваля ГТО среди учащихся Долинского района.

  • 19.10 – учащиеся 9-11-х классов;
  • 22.10 – учащиеся 2-4-х классов;
  • 30.10 – учащиеся 6-8-х классов.

Претенденты на золотой значок – Шабалина Вероника (учащаяся 8-го класса), Кудрявцева Анастасия (8 кл), Кошечкина Полина (11 кл). Выпускница 2017 г Бондаренко Наталья получила серебряный значок ГТО.

26.10 – в центре тестирования «Спартак» в г. Южно-Сахалинске наши школьники приняли участие в масштабном мероприятии «Вечер ВФСК ГТО» (Кошечкина Полина, Печковская Яна, Назарова Татьяна, Нициевская Валерия, Исик Александр, Бондаренко Юрий, Николова Яна, Жуковская Лилия, Бахаева Наталья, Исик Иван, Елизаров Валерий, Байрачная Елизавета, Беляков Сергей, Кудрявцева Анастасия, Рыбников Даниил, Кайнов Валерий, Петрова Виктория, Потеряйко Анна). Все участники получили брендированные сувениры с символикой комплекса ГТО, сладкие призы, горячий витаминизированный чай, напитки из свежевыжатых фруктов. Кроме этого, Николова Яна, Потеряйко Анна, Рыбников Даниил и Елизаров Валерий выйграли призы в беспройгрышной латерее.

 

27.10 – приняли участие в I-ом этапе соревнований по мини-футболу среди команд Долинского района.

В состав команды вошли Исик Максим (4 кл), Коваленко Данис (4 кл), Плохотько Артем (4 кл), Прапорщик Руслан (4 кл), Федоров Артем (4 кл), Грибков Илья (5 кл), Иванов Роман (5 кл), Малышев Никита (5 кл), Морозов Никита (5 кл), Чалов Данил (5 кл).