I зимние международные спортивные игры «Дети Азии»

31.01.2019 school Новости

30 января все учащиеся нашей школы вместе с педагогами и родителями встречали факелоносцев – участников эстафеты огня   I зимних международных спортивных игр «Дети Азии».

По центральной улице Набережной села Стародубское пронесли огонь спортивного события спортсмены: Салават Лавров – тренер по боксу ДЮСШ г. Долинска, Юдаев Андрей – ветеран лыжного спорта, участник международных лыжных марафонов; Кудряшова Ксения Геннадьевна – учитель физической культуры нашей школы, обладатель золотого значка ГТО; Глушков Павел и Татаринов Данил – учащиеся   школы, победители муниципальных и региональных спортивных соревнований.

В первых рядах на площади стояли юнармейцы и члены РДШ. Колонны ребят, украшенные флажками и шарами,  растянулись от школы вдоль улицы на 300 метров и радостными приветствиями встречали спортсменов.

В нашей памяти надолго останется эта встреча, эта уникальная возможность стать причастными к крупному международному событию.