Конкурс «Золотая осень»

20.09.2019 school Новости

16-18 сентября в школе прошёл традиционный конкурс «Золотая осень», в котором приняли участие ребята 1-10 классов. Самыми активными, как всегда, оказались учащиеся начальной школы: разнообразие композиций из природного материала, овощей и фруктов, которые дети сделали вместе со своими родителями, привлекало внимание всех посетителей выставки.
По итогам конкурса «Золотая осень» среди 1-4 классов победила композиция «Сказочный лес», которую выполнил Фурдуй Руслан (1 класс). 2 место было присвоено Чувашеву Александру (1 класс) за работу «Ёжик в лесу». А 3 место поделили ребята из 2 класса Густова Алиса и Хандадашев Марат за работы с одинаковым названием — «Мудрая сова».
Среди 5-7 классов победителем и призёрами стали: 1 место — Касилина Анжелика (7 класс) «Паучок», 2 место — Быкова Дарья (6 класс) «Золотая осень», 3 место — Федорова Зарина (5 класс) «Золотая осень».
Интересные работы представили на конкурс и ребята 8-10 классов. Победителем стала Морозова Анастасия (10 класс) со своей работой «Грибная семейка». 2 место было присвоено Ворониной Екатерине (10 класс) за «Осенний букет». А школьная художница Потеряйко Анна (10 класс) заняла 3 место со своей работой «Осень».
Спасибо всем участникам конкурса за проявленную творческую фантазию!