последние обновления 06.05.2019 года

Информация для учащихся школы и их родителей

На этой странице размещены нормативные документы, регламентирующие порядок проведения итоговой аттестации в форме Единого государственного экзамена и промежуточной аттестации 1-4, 5-8 и 10 классов, ссылки на сайты информационной поддержки ЕГЭ и ОГЭ, советы психолога по подготовке к экзамену.

По вопросам организации и проведения ЕГЭ и ОГЭ вы можете обратиться по следующим телефонам:

• Муниципальный координатор ЕГЭ и ОГЭ — Юн Кым Оки (Ольга Андреевна), главный специалист УО, телефон: 8(42442) 2-88-61
  • Школьный координатор ЕГЭ и ОГЭ — Шиманская Елена Валерьевна, заместитель директора по УВР, телефон: 8(42442) 93 – 501

Часы приема школьного координатора:

• понедельник   08.00 — 09.00 и 14.00 — 17.00
  • среда                   09.00 — 13.00

Брошюры:

«Дорожная карта» по организации и проведению   государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ с. Стародубское в 2017-2018 учебном году

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ

На федеральном портале проектов нормативных актов опубликован проект приказа Министерства образования и науки РФ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ

Для проведения ЕГЭ на территории Российской Федерации и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому учебному предмету устанавливается продолжительность проведения экзаменов.

Памятка для сдачи экзаменов: Детям     Педагогам      Родителям

Распоряжение Рособрнадзора по переводу баллов

Рекомендации по определению минимального количества первичных баллов ОГЭ и ГВЭ в письменной и устной формах, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО в 2019 году.