20.02.2021 11:55

Поздравляем!!!

IMG-20201021-WA0016

Поздравляем финалистку Всероссийского конкурса «Большая перемена».

С 28 марта 2020 года учащиеся нашей школы начали активно участвовать во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».

Этот конкурс направлен на выявление и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя, учатся новому и пытаются поменять мир к лучшему в своем сообществе, своей группе, школе, стране.

По итогам прохождения всех этапов конкурса до полуфинала дошла учащаяся 11 класса нашей школы Потеряйко Анна. Полуфинал состоялся в г. Хабаровск в начале октября 2020 года. Успешно поучаствовав в полуфинале и заработав баллы, Анна вошла в тройку финалистов среди участников Сахалинской области и уже 31 октября примет участие в финальном этапе конкурса в ВДЦ «Артек».

Желаем Анне успехов, удачи и победы в финале!