11.08.2023 04:59

«Собери ребенка в школу»

В рамках федерального партийного проекта «Новая школа» в субъектах Российской Федерации совместно с Региональными исполнительными комитетами региональных отделений Партии и ВОО «Молодая Гвардия Единой России» проводится всероссийская акция «Собери ребенка в школу» (далее – Акция).
   Цель Акции – оказание адресной помощи детям из многодетных, малообеспеченных, неблагополучных семей, а также детям, участников СВО и детям с новых территорий в подготовке к началу нового учебного года.
Принять участие и оказать помощь нуждающимся детям могут индивидуальные предприниматели, коммерческие организации, общественные организации, благотворительные фонды.
   Адресная помощь может включать:
Рюкзаки со школьными принадлежностями,
Канцелярские товары,
Наборы для детского творчества,
Учебная литература,
Школьная, спортивная форма и обувь,

Планшеты/компьютеры и др.,
Денежные выплаты,
Сертификаты.

Пункты приема школьных принадлежностей будут организованны на базе Местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в Штабах общественной поддержки «Единой России» (при их наличии).
   Вручение детям школьных рюкзаков и спортивных принадлежностей в Штабах общественной поддержки «Единой России» рекомендуется проводить с приглашением родителей/опекунов в праздничной атмосфере с участием детских аниматоров/артистов.