28.09.2017 11:19

Образование осуществляется на русском языке.

• Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

• Очная

• начальное общее образование (4 года)
  • основное общее образование (5 лет)
  • среднее общее образование (2 года)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные основной образовательной программой начального общего образования: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском), английский язык, математика, окружающий мир, ОРКиСЭ, музыка, ИЗО, технология, физическая культура.
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
при реализации образовательной программы электронное обучение не используется;
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные основной образовательной программой основного общего образования: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), английский язык, математика (в т. ч. алгебра и геометрия), информатика, история России. Всеобщая история, обществознание, география, ОДНКНР, физика, химия, биология, музыка, ИЗО, технология, ОБЖ, физическая культура.
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрено.
при реализации образовательной программы электронное обучение не используется;
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные основной образовательной программой среднего общего образования: русский язык,литература, родной язык (русский), английский язык, история, география, обществознание, математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия, физическая культура, ОБЖ, индивидуальный проект.

при реализации образовательной программы электронное обучение не используется;

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные адаптированной основной общеобразовательной программой начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1): русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО, физическая культура, иностранный язык, ОРКиСЭ.
при реализации образовательной программы электронное обучение не используется;

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные адаптированной основной общеобразовательной программой обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1.):
1-4 класс: русский язык, чтение, речевая практика, математика, мир природы и человека, музыка, ИЗО, ручной труд, адаптивная физическая культура, ритмика.
5-9 класс: русский язык, чтение, математика, информатика, биология, география, история Отечества, основы социальной жизни, обществознание, адаптивная физическая культура, профильный труд.
при реализации образовательной программы электронное обучение не используется;
при реализации образовательной программы используются дистанционные образовательные технологии.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные адаптированной основной общеобразовательной программой основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1): русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), английский язык, математика (в т. ч. алгебра и геометрия), информатика, история России. Всеобщая история, обществознание, география, ОДНКНР, физика, химия, биология, музыка, ИЗО, технология, ОБЖ, физическая культура.
при реализации образовательной программы электронное обучение не используется;

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные адаптированной основной общеобразовательной программой обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2.): окружающий природный мир, окружающий социальный мир, домоводство, изобразительная деятельность, сенсорное развитие, предметно-практические действия.

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В МБОУ СОШ с. Стародубское по состоянию на 01 сентября 2023 г. обучается 230 учащихся, в том числе по программам:

Источник финансирования

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам / иностранные граждане, чел.

начального общего образования

основного общего образования

среднего общего образования

Бюджетные ассигнования Федерального бюджета