05.09.2023 04:13

День солидарности 2День солидарности 4День солидарности 3

📌4-5 сентября в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Заместитель директора по безопасности Гайнуллина Л. Н совместно с советником директора по воспитанию Семёновой В. Е. рассказали учащимся о трагедии, произошедшей 1-3 сентября 2004 года в школе г. Беслан, а также напомнили ребятам о правилах поведения в случае вооружённого нападения.

📝В целях противодействия идеологии терроризма, профилактики радикальных проявлений в молодёжной среде в сфере этноконфессиональных отношений, создания условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения, учащимся 8 класса было предложено проверить свои знания в викторине «Что я знаю о терроризме?»