20.02.2021 11:57

Итоги Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап)

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап
Орёл Варвара, 4 класс –победитель по русскому языку;
Терехова Ксения, 4 класс –призёр по математике;
Пермякова Виктория, 5 класспобедитель по биологии, призёр по математике и физической культуре;
Бекбулатова Евгения, 5 класс – победитель по русскому языку;
Дунин Кирилл, 5 класс – победитель по английскому языку, призёр по русскому языку;
Дьячкова Ульяна, 5 класс – победитель по русскому языку;
Кузьмина Ангелина, 5 класс – победитель биологии; призер по экологии;
Пирогова Диана, 5 класс –призёр по физической культуре;
Лушина Татьяна, 6 класс  победитель по математике, биологии, русскому языку;
Попов Савелий, 6 класс – призёр по физической культуре;
Быкова Дарья, 7 класс– победитель по математике, обществознанию, литературе;
Хузеева Кристина8 кл. – призёр по экологии, победитель по физической культуре;
Касилина Анжелика, 8 класс – победитель по математике, технологии, обществознанию; призёр по биологии и экологии;
Иванов Роман, 8 класс – призёр по физической культуре;
Титова Варвара, 8 класс – призёр по физической культуре;
Шиманская Дарья, 9 класс – победитель по английскому языку, призёр по обществознанию;
Беляева Виктория, 9 класс – призёр по обществознанию и английскому языку;
Суркин Олег, 9 класс – призёр по физической культуре;
Глушков Павел, 9 класс – призёр по физической культуре;
Шведов Руслан, 9 класс – призёр по физической культуре;
Димиржи Арина, 10 класс– победитель по обществознанию, математике и физической культуре;
Кудрявцева Анастасия, 10 класс – победитель по физической культуре; призёр по обществознанию;
Харитонова Екатерина, 10 класс – призёр по физической культуре;
Янко Яна, 10 класс– призёр по физической культуре;
Воронина Екатерина, 11 класс – призер по обществознанию;
Кайнов Валерий, 11 класс – победитель по физической культуре; призер по обществознанию

 Учителя-предметники, у которых обучающиеся показали лучшие результаты:

  • Губина А.И., учитель биологии (2 победителя, 2 призёра)
  • Галкин А.А., учитель истории, обществознания (3 победителя, 4 призера)
  • Гумен О. В., учитель русского языка и литературы (2 победителя, 1 призёр)
  • Ситникова А. А., учитель английского языка (2 победителя,1 призер)
  • Марубина И. С., учитель математики (2 победителя, 1 призёр)
  • Лушина Е.Ю., учитель математики (2 победителя)
  • Кудряшова К.Г., учитель физической культуры (3 победителя, 4 призёра)
  • Чубук Н. А., учитель физической культуры (2 призера)