21.02.2021 09:31

Кабинеты начальных классов

Просторные кабинеты для наших младших учеников. Классы оборудованы всем необходимым для полноценного учебного процесса.

Кабинет информатики

Для изучения всевозможных компьютерных программ и основ пользования персональным компьютером и сетью Интернет имеется специально оборудованный класс

Наши мастерские

Основы металло- и деревообработки, а также приемы работы с различными инструментами ребята изучают в специализированных мастерских

Актовый зал

Все мероприятия (праздники, конференции, встречи и т.д.) мы проводим в нашем актовом зале, который легко вмещает всех учеников и гостей.

Наш спортзал

Спорт — неотъемлемая часть образовательного процесса. В спортивном зале проходят уроки физкультуры и соревнования по различным видам легкой атлетики.

Наша столовая

Война — войной, а обед — по расписанию. Мы знаем одно место в нашей школе, где всегда пахнет борщами и дают много вкусненького